Личный кабинет

Задание 6. ЕГЭ-2017 - Задание 6: все задания

Ответом к заданию по математике может быть целое число, конечная десятичная дробь (записывайте её через запятую, вот так: 2,5) или последовательность цифр (пишите без пробелов: 97531).

Остальные задачи

1. Задание#T8834

В коробку вмещаются пачек конфет.
Определите, какое наименьшее количество коробок потребуется кондитерской фабрике, чтобы разложить пачек изготовленных конфет.
Показать ответ
Это задание решали 4 раза. С ним справились 50% пользователей.

2. Задание#T9316

Плитка шоколада стоит рубля копеек.
Какое наибольшее количество шоколадок можно купить на рублей?
Показать ответ
Это задание решали 3 раза. С ним справились 100% пользователей.

3. Задание#T9329

Килограмм картофеля стоит рублей. Анна купила кг картофеля.
Сколько рублей сдачи она должна получить с рублей?
Показать ответ
Это задание решали 6 раз. С ним справились 83% пользователей.

4. Задание#T9378

Литр бензина стоит руб. коп.
На сколько целых литров можно заправить автомобиль, заплатив руб.?
Показать ответ
Это задание решали 1 раз. С ним справились 100% пользователей.

5. Задание#T9938

Какое наименьшее количество банок краски необходимо купить для покраски стен общей площадью м если одна банка краски рассчитана на м
Показать ответ
Это задание решали 4 раза. С ним справились 50% пользователей.

6. Задание#T10139

Для распечатки буклетов необходимо листов бумаги.
Какое наименьшее количество пачек бумаги необходимо приобрести, если в одной пачке листов бумаги?
Показать ответ
Это задание решали 3 раза. С ним справились 0% пользователей.

7. Задание#T10156

Игрушечный паровозик проезжает по железной дороге полный круг за секунд.
Сколько полных кругов успеет сделать паровозик за минуты?
Показать ответ
Это задание решали 2 раза. С ним справились 50% пользователей.

8. Задание#T10174

Какое наименьшее количество грузовых автомобилей грузоподъёмностью в т необходимо для перевозки ящиков груза по кг каждый?
Показать ответ
Это задание решали 2 раза. С ним справились 100% пользователей.

9. Задание#T10187

Для приготовления одного пирога необходимо г пшеничной муки.
Какое наименьшее количество двухкилограммовых пачек пшеничной муки нужно купить для приготовления пирогов?
Показать ответ
Это задание решали 7 раз. С ним справились 86% пользователей.

10. Задание#T10207

Один моток пряжи весит г. На один шарф необходимо г пряжи.
Сколько понадобится мотков, чтобы связать два таких шарфа?
Показать ответ
Это задание решали 5 раз. С ним справились 80% пользователей.

11. Задание#T10221

В легковой машине службы такси пять посадочных мест, включая водительское.
Сколько таких такси необходимо для перевозки пассажиров?
Показать ответ
Это задание решали 4 раза. С ним справились 100% пользователей.

12. Задание#T10235

В художественном магазине набор пастели из цветов стоит рублей. Эти же цвета можно купить поштучно по рублей за один цвет. Маша решила купить набор, а не покупать мелка поштучно.
Сколько рублей сэкономила Маша?
Показать ответ
Это задание решали 2 раза. С ним справились 50% пользователей.

13. Задание#T10251

Для работы одного фонарика требуется батарейки.
На сколько фонариков хватит двух упаковок батареек по штук в каждой?
Показать ответ
Это задание решали 1 раз. С ним справились 0% пользователей.

14. Задание#T10263

В службе по грузоперевозкам установлен тариф руб. за вызов самой машины, руб. за каждый километр пути в черте города и руб. за каждый километр за его пределами. Петя перевозил стройматериалы, пользуясь услугами данной службы: машина остановилась ровно в трёх километрах от города, а общий километраж составил км.
Сколько рублей сдачи должен получить Петя с купюры номиналом в руб.?
Показать ответ
Это задание решали 6 раз. С ним справились 33% пользователей.

15. Задание#T10283

Петушок на палочке стоит рублей копеек.
Какое максимальное количество петушков на палочке может купить Саша, если у него есть рублей?
Показать ответ
Это задание решали 5 раз. С ним справились 40% пользователей.

16. Задание#T10297

Стоимость одной минуты разговора по сотовому телефону — руб.
Сколько полных минут можно разговаривать на руб.?
Показать ответ
Это задание решали 4 раза. С ним справились 75% пользователей.

17. Задание#T10333

Плитка шоколада стоит рублей.
Какое наибольшее количество плиток шоколада можно купить на рублей?
Показать ответ
Это задание решали 9 раз. С ним справились 33% пользователей.

18. Задание#T10351

Литр бензина на АЗС стоит рубля.
Сколько рублей сдачи должен получить Андрей с руб., если он заправляет свой автомобиль на литров?
Показать ответ
Это задание решали 2 раза. С ним справились 0% пользователей.

19. Задание#T10367

Трем шиншиллам в день требуется г корма.
На сколько дней хватит пачки корма весом г?
Показать ответ
Это задание решали 1 раз. С ним справились 0% пользователей.
0 баллов сегодня
дней без пропуска

0
вт
0
ср
0
чт
0
пт
0
сб
0
вс
0
пн