Личный кабинет

Задание#T20678

Гражданин М. перешёл улицу на красный сигнал светофора.
К какому виду ответственности он может быть привлечён?
  1. уголовной
  2. административной
  3. гражданской
  4. дисциплинарной
В ответе укажите номер, соответствующий выбранному варианту.
Показать ответ
Это задание решали 52 раза. С ним справились 40% пользователей.

Рекомендованные задания

Для составления персональной подборки решено недостаточно заданий.
Повышайте свой балл на экзамене!
Решать задания
0 баллов сегодня
дней без пропуска

0
вт
0
ср
0
чт
0
пт
0
сб
0
вс
0
пн